Kundenservice anrufen

Erfolg Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt.

MUSTER Asteiche Matt Echtholzfurniert - Lebo

1/
Wiedergegebene Farbtöne können aufgrund von Farbschwankungen bei der Darstellung nicht verbindlich sein.

Lebo

Mehr erfahren Lieferbar

Lieferzeit: Sofort lieferbar 2) *

ab: € 3,53 *

Ihre individuelle Musteroberfläche!

Sie benötigen Entscheidungshilfe bei der Wahl Ihrer Traumtür? Mit unserem Muster-Lieferservice sind Sie auf der sicheren Seite.

Diese Oberfläche des deutschen Markenherstellers Lebo bringt Natürlichkeit und Stil in Ihren Alltag. Das Furnier aus Echtholz in Asteiche Matt ist ein Garant für natürliches Design.

Nutzen Sie die Vorzüge unseres exklusiven Musterversandes und überzeugen Sie sich von der einzigartigen Qualität.

  • Maße: 22 cm x 15 cm x 0,2 cm
  • Versand per Post
  • fachgerecht in der Produktion hergestellt

Marke: Lebo
Produktkonfiguration

* Pflichtfelder

Preis
ab: € 3,53 *
Schließen
Artikel erfolgreich zur Merkliste hinzugefügt
Artikelbild
wurde zu Ihrer Merkliste hinzugefügt.
Zur Merkliste

Käuferschutz möglich

Trusted Shops Sterne

Gut

3.67/5.00