Kundenservice anrufen

Erfolg Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt.

LEBO Innentür Asteiche Matt Cross Echtholzfurniert mit Lichtausschnitt 1 LA Vario schlossseitig
Solides Türmodell in urwüchsigem Echtholz-Furnier Asteiche mit Charme
Magic360
1/
Wiedergegebene Farbtöne können aufgrund von Farbschwankungen bei der Darstellung nicht verbindlich sein.

Lebo

Mehr erfahren Lieferbar

Lieferzeit: 13-14 Wochen

€ 975,13
1) *
ab: € 885,28 *
Ersparnis
- 9 %
(9% gespart)
€ 89,10*
Solides Modell mit Charme: Dank der reduzierten Formen des glatten Türblatts und dem urwüchsigen Echtholz-Furnier in Asteiche
Marke: Lebo

Gönnen Sie sich Markenqualität zum besten Preis:

  • DIN-Norm: DIN 18101
  • Oberflächen-Art: Echtholzfurniert
  • Oberfläche: Asteiche Quer Matt
  • Holzart: Eiche
  • Lichtausschnitt: im Standard mit ESG-Klarglas; inkl. aufliegenden Glasleisten
  • Türblatt-Stärke: ca. 39 - 40 mm
  • Glasart im Standard: Klarglas (ESG)
  • Kantenausführung: eckig
  • Falzmaß: 25,5 x 13 mm
  • Aufbau: Vollspanplatte
  • Konstruktion: umlaufender Rahmen (unten doppelt)
  • Deckplatte: ca. 3,2 mm Dünnspan
  • Standardausführung Band: 2 Stück V 0026 WF vernickelt (3-teilig)
  • Standardausführung Schlosskasten: Buntbartschloss: 55 mm Dorn Klasse 1, Stulp silberfarbig
  • Lieferumfang: Türblatt, Buntbartschloss, 2x dreiteilige Bänder

Datenblatt:View FileEchtholz-furnierte Innentür von Lebo

Produktkonfiguration
Was ist das? Icon Learn More
Was ist das? Icon Learn More
Was ist das? Icon Learn More
Was ist das? Icon Learn More
Was ist das? Icon Learn More

* Pflichtfelder

Statt
€ 967,00 1) *
Jetzt
ab: € 885,28 *
Ersparnis 9 %
€ 89,10 *
Schließen
Artikel erfolgreich zur Merkliste hinzugefügt
Artikelbild
wurde zu Ihrer Merkliste hinzugefügt.
Zur Merkliste
Lieferzeit: 13-14 Wochen
Schließen
Oberflächen-Muster
für LEBO Innentür Asteiche Matt Cross Echtholzfurniert mit Lichtausschnitt 1 LA Vario schlossseitig
Bitte warten
Muster wird geladen...
Muster
Lieferzeit:
Marke: Lebo
Die ersten 2 Muster gratis! Jedes Weitere
*

Käuferschutz möglich

Trusted Shops Sterne

Gut

4.20/5.00